На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Белые господа идут поддержать боевой дух укровермахта

Турция направила участникам конвенции Монтрё уведомления о проходе военных кораблей США из Средиземного в Черное море и в обратном направлении, сообщило российское посольство. Россия является одним из участников конвенции.

В Черное море планируют войти эсминцы Roosevelt и многострадальный Donald Cook.  Гости собираются к нам на следующей неделе и просидят до начала мая. Очевидно, что поход имеет своей целью накачать укропатриотов решимостью отдать на Донбассе свои никчемные жизни за интересы США в Европе, а так же отвлечение сил Черноморского флота на контроль действий незваных гостей из Америки. 

Так же является очевидным, что просто так эта проблема не рассосётся и наверняка Пентагон выводя эту пару, заведёт новую. Но многое будет зависеть от позиции Турции.  В 2008 году Анкара   не позволила американцам залезть в Чёрное море, нарушая нормы, прописанные в конвенции Монтрё и заставила США строго соблюсти прописанный порядок.  С тех пор случилось много интересного, например, США попытались совершить военный переворот и лишить самого Эрдогана жизни. Сегодня в Вашингтоне у руля та же команда, которая тогда заварила эту кашу, желая сменить слишком самостоятельного султана на свою перчаточную куклу. Вряд ли Реджеп забыл те впечатления, когда судьба переворота была ещё не ясна, а его борт взлетел из Турции и его не принимала ни одна страна НАТО. *

Кстати, простые турки сильно недолюбливают американцев и открыто презирают их шестёрок, поэтому демонстративно жёсткая позиция в отношении США только добавит Эрдогану очков внутри страны. Когда туркам надо, они умеют использовать Конвенцию Монтрё в своих интересах. 

_________________________

* Тогда Путин предупредил Эрдогана и только это позволило ему спастись. Путин же решил вопрос с посадкой Эрдогана в Белграде, но к этому времени правительственным силам уже удалось переломить динамику в свою пользу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх