На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Пенсионный фонд потратит сотни миллионов рублей на новые офисы

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Пенсионный фонд России (ПФР) планирует потратить более 706 миллионов рублей на приобретение новых офисов по всей стране, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы к проекту бюджета ПФР на 2021 год и плановый период 2022-2023 годы.

Ранее, в сентябре, стало известно, что в 2021 году расходы федерального бюджета России на выплату пенсий в рамках государственного обеспечения сократят на 2,5 триллиона рублей. Тогда же выяснилось, что размер «дыры» в бюджете Пенсионного фонда в будущем году станет рекордным за последние пять лет. Дефицит бюджета ПФР составит 295 миллиардов рублей и будет покрыт за счет собственных накоплений за предыдущие периоды, хранящихся на счетах в Казначействе.Помещения, в частности, будут куплены в Свердловской, Курганской областях и в Крыму. Параметры приобретаемых офисов не уточняются. Кроме того, в 2021 году бюджетная организация потратит 115 миллионов рублей на обучение сотрудников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх