На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Здесь только зарабатывать. Певица ртом Наргиз отказалась перевозить детей в Россию: "медведи ходят по улицам"

Наргиз отказалась перевозить детей в Россию:
фото: Наталья Мущинкина
 
 
 

Певица Наргиз Закирова призналась, что не собирается перевозить своих детей в Россию. Сейчас они живут в США. Об этом исполнительница сказала в эфире шоу "Осторожно, Собчак".

Когда Ксения спросила у собеседницы, не собирается ли она перевозить своих детей в Россию, та очень удивилась такому вопросу. "Моих американских детей в Россию?", - отметила она. По словам Наргиз, она сама не чувствует себя в безопасности в этой стране.

По ее словам, дети полностью стали американцами. "У меня старшая дочь, например, имеет представление о России, что медведи ходят по улицам и что Раша — это мафия", — подчеркнула она.

Сейчас певица общается с детьми исключительно по скайпу.

Сказанное Наргиз в штыки воспринял журналист Аббас Джума. Он оскорбительно отозвался о дочери певицы. Также он удивился, почему Наргиз не рассказала ей о том, что поет "не медведям в лесу и не бандитам в притонах".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх