На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Геннадий Гудков. Кольца удава сжимаются на горле руководства России

Опубликованы выводы международной группы следователей по поводу сбитого над территорией Украины «Боинга» с пассажирами. Выводы, которые сделали СЛЕДОВАТЕЛИ, печальны: ракета, ставшая причиной гибели 298 пассажиров рейса МН-17, была выпущена из «Бука», доставленного на территорию сепаратистов из России. В докладе — точные данные о месте запуска смертоносного снаряда, а также обоснованные доказательства, когда и как «Бук» был ввезен на территорию, находившуюся под контролем сепаратистов, из России, и когда и каким образом его потом вернули назад. Подробнее — здесь.

Моя статья двухлетней давности по поводу расследования гибели «Боинга» рейса МН-17, опубликованная на «Эхе», называлась именно так: КОЛЬЦА УДАВА. В ней я утверждал, что расследование все равно приведет к установлению фатальной роли российского государства(вернее, его политического руководства) к гибели почти 300 человек. Это международное расследование — как кольца удава, который может часами душить свою добычу: каждый раз на выдохе жертвы чуть-чуть, на миллиметры, сокращать свои смертельные объятия.

Не надо думать и надеяться, что все забудется и «рассосётся» само собой. Никто ничего не забудет и не простит. Теперь мир уже точно знает, что это была ракета, запущенная из российского «Бука», который по чьей-то команде пересек границу Украины и по чьей-то команде сбил пассажирский «Боинг». Осталось немного времени, когда прямые обвинения в тяжком международном преступлении и многолетнем вранье будут предъявлены, увы, к нашей стране. К сожалению, в этом нет НИКАКИХ СОМНЕНИЙ. И заодно просто подумайте над уровнем морали, нравственности и честности тех, кто руководит нашей великой державой. Честно говоря, становится стыдно…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх