На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Евгения Попова объявили «шарлатаном»

Российского ведущего Евгения Попова объявили «шарлатаном» на белорусском ТВ 

Председатель государственной Белтелерадиокомпании – муж пресс-секретаря президента Белоруссии Иван Эйсмонт назвал известного российского журналиста Евгения Попова шарлатаном.

Об этом Эйсмонт заявил в эфире телеканала «Беларусь-1».

«Посмотрите – Россия. Вроде последнее время успокоились, но есть такая передача «60 минут». Там есть у них Евгений Попов его, по-моему, зовут. Я бы этого журналиста назвал шарлатаном. Он считает, что у нас людей не лечат», – сказал Эйсмонт.

Он показал небольшой отрывок из передачи «60 минут», где Попов говорит: «наши родные братья и соседи – никаких ограничений – вирус выкосит наркоманов и курильщиков».

Фраза, возмутившая Эйсмонта, является вольным пересказом одного из заявлений президента Белоруссии Александра Лукашенко.

«Я говорю о коронапсихозе, а не о коронавирусе. Для наркоманов и курцов – это хороший урок. Мы это видим по тяжелым заболеваниям пневмонией. И пневмонией, отягощенной коронавирусом. Это хороший урок – подумать о том, как организовывать свою жизнь после этой так называемой пандемии», – сказал Лукашенко 16 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх