
Украина - как одинокий опустившийся родственник-алкаш в деревне. Такой приходит на свадьбу незваным, нажирается в течение 10 минут до беспамятства, скандалит, портит всем настроение, потом вырубается и его в тачке для навоза увозят домой.
Примерно так же на Олимпиаде выступила сборная Украины по фигурному катанию, продемонстрировав всему миру сочетание хамства и полной бесталанности.
Теперь дома будут гордо рассказывать, как не поздоровались с российскими спортсменами и тренироваться с деревянными автоматами агрессию отражать.А что же Россия, спросите? Здесь тоже всё досрочно. Сборная России по фигурному катанию досрочно завоевала Олимпийские золотые медали в командном турнире. У нашей олимпийской сборной второе золото.
Доброе утро.
Свежие комментарии