На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Лещенко ответил на слова Кикабидзе о СССР

Лещенко ответил на слова Кикабидзе о СССР

Народный артист в эфире НСН отметил, что точка зрения Кикабидзе уже давно известна.

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе прокомментировал скандал, вызванный его словами о ненависти к гербу СССР и радости от распада Советского Союза. Он заявил, что свою карьеру сделал сам и благодарить никого за нее не намерен. Ранее член Совфеда Алексей Пушков в своем обращении к Кикабидзе заявил, что именно СССР сделал его известным исполнителем. По словам политика, без этой страны он остался бы «малоизвестным певцом с окраины Европы».

Народный артист РСФСР, певец Лев Лещенко в эфире НСН не стал распространяться об инциденте, но подчеркнул, что свою позицию по этому вопросу Кикабидзе никогда не скрывал.

«Я не читал интервью. Кикабидзе давно уже высказывал свое отношение на эту тему, ничего нового я вам не могу сказать, и комментировать не могу. Меня и в Москве-то нет», - добавил он.

Заявления грузинского режиссера и актера не остались незамеченными и в КПРФ. Лидер партии Геннадий Зюганов назвал высказывания грузинского режиссера и кощунственными и направленными на «интересы Вашингтона».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх