На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Ходорковский в каждом кадре инаугурации увидел символы заката, упадка и скорого падения ненавистной ему власти

Троллинг или безысходность: Литва заставила Ходорковского комментировать инаугурацию Путина

Троллинг или безысходность: Литва заставила Ходорковского комментировать инаугурацию Путина
Фото: globallookpress.com

Беглый олигарх Ходорковский стал комментатором прямой трансляции инаугурации президента России.

В Литве решили крайне оригинальным образом осветить инаугурацию президента России Владимира Путина. Литовский портал «Дэлфи» показал прямую трансляцию церемонии с параллельными комментариями беглого российского олигарха Михаила Ходорковского прямо из Лондона.

Как и можно ожидать от лондонского олигарха-оппозиционера, Ходорковский в каждом кадре увидел символы заката, упадка и скорого падения ненавистной ему власти. По его словам, и походка у Путина уже не та, и на лице усталость, и вообще еще чуть-чуть - и Кремль рухнет.

«Шесть лет может не досидеть... Черный лебедь уже вылетел... Мы готовим свои кадры», - вещает с грустным лицом Ходорковский на фоне кадров инаугурации.

Возможно, слова беглого олигарха и можно было бы воспринять с некоторой долей серьезности, если бы он не повторял их постоянно на протяжении последних 10 лет. Примечательно, что именно Литва решила взять его в качестве комментатора инаугурации Путина. То ли литовские журналисты таким образом троллят олигарха, заставляя его смотреть на успехи злейшего врага, то ли сам Ходорковский пал настолько низко, что вынужден подрабатывать комментатором на полставки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх