На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

В Тамбове решили премировать застрявшего во Вьетнаме мэра

В гордуме Тамбова решили выдать премию застрявшей во Вьетнаме из-за пандемии коронавируса мэру Наталье Макаревич, об этом сообщил тамбовский депутат Артем Александров.

Макаревич сообщила в соцсетях, что находится вместе с дочерью во Вьетнаме под наблюдением специалистов и соблюдает меры безопасности в связи с коронавирусом.

«Тамбовская городская дума решила: выплатить лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной оплачиваемой основе в Тамбовской городской думе, администрации города Тамбова, контрольно-счетной палате города Тамбова, избирательной комиссии города Тамбова единовременные премии в размере двух ежемесячных денежных вознаграждений», – говорится в проекте решения заксобрания, сообщил Александров.

По его словам, зарплата мэра и председателя гордумы составляет порядка 200 тыс. рублей.

«Если в предыдущих созывах этот вопрос (о премировании) рассматривали раз в год – по итогам предыдущего премировали, то в этом созыве премирование рассматривается два и, практически, три раза в год под тем или иным предлогом... Большинство депутатов проголосовало за решение. Против – два депутата, а 24 голоса – за», – пояснил парламентарий.

По его словам, проект решения о премировании внес председатель комитета по бюджету Владимир Сергеев, который также оказался в числе премированных.

«Макаревич также была в этом перечне, как глава Тамбова», – отметил Александров.

Он добавил, что бюджет города испытывает серьезные трудности, долг составляет около 3 млрд рублей, это почти половина бюджета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх