На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЭТО НЕ МЫ! ЛАТВИЯ СДЕЛАЛА СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОПАСАЯСЬ МЕСТИ ЗА СМЕРТЬ МОТОРОЛЫ

Полиция безопасности Латвии прокомментировала информацию о возможном убийце Моторолы

 

Сообщения о том, что за убийством полевого командира Донецкой Народной Республики Арсения Павлова (Моторолы) якобы стоит латышский наемник по имени Марк Озолиньш в полиции безопасности (ПБ) Латвии назвали ложью.

Информация об этом распространяется с целью представить Латвию и латышский народ врагами.

В ПБ заявили, что ничего не знают о человеке с таким именем, пишет Росбалт, ссылаясь на агентство MixNews.

19 октября информацию о диверсанте с латышским гражданством распространили СМИ. В свою очередь агентство Baltkom получило комментарий Андрея Пургина, экс- председателя Народного Совета ДНР. Он считает, что к убийству Моторолы Латвия отношения не имеет. Пургин предположил, что украинская сторона несет ответственность за ликвидацию легендарного ополченца ДНР.

Ссылка на первоисточник
наверх