На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Дураки не могут понять, что они дураки, именно потому, что они дураки. Евгений Сатановский

Немного о смешном. В Киеве какой-то местный политик националистического толка развесил на улицах растяжки с надписями, из которых следует, что когда там уже была цивилизация, "в Москве ещё лягушки квакали". Чем он несомненно вошёл в историю мировой политической мысли. Сколько помнится, такой демонстрации глубочайшего провинционализма, торжества тупости и истинного лица современной украинской "элиты" ещё не было. Хотя с таким президентом, как сейчас на Украине... Впрочем, объяснять это автору идеи бесполезно. Дураки не могут понять, что они дураки, именно потому, что они дураки.

Подтвердим. Лягушки в Москве, по счастью, и сейчас по вечерам квакают. Экология в городе неплохая. Впрочем, квакают они и в Киеве. Да и во всех прочих городах и сёлах, где имеются хоть какие-то водоёмы. Что до библиотек, музеев, университетов и прочих благ цивилизации, они в Киеве, как и в Москве, Санкт-Петербурге, Одессе и прочих городах бывших Российской империи и Советского Союза есть, несмотря на все новации по их искоренению и замене торговыми центрами, офисами и борделями, которые диктует наша "прогрессивная" эпоха.
Только нынешние "киевские" - всё это сэло, оккупировавшее украинский город, к этому причём? 

Украина - це Европа. Вот она и дичает с истинно европейской скоростью. Только в Западной Европе для этого варвары из Африки и с Ближнего Востока понадобились и новое Великое переселение народов, а на Украине изыскали внутренние резервы: сами справились. Притом, что была же украинская интеллигенция, была. Замечательная, образованная, знавшая в совершенстве русскую культуру, не чуждая европейской и бережно пестовавшая украинское национальное наследие. Куда только она делась? И откуда повылазило всё то хамское быдло, которое теперь там правит бал? Жалко Украину. Искренне жалко. Хорошая была страна.

Евгений Сатановский

Картина дня

наверх