На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Политолог Кедми предположил, что скрывает «тихий» ответ США по гарантиям безопасности

Как стало известно, в среду, 26 января, России был передан официальный документ, содержащий в себе ответ американской стороны на требования Москвы по нерасширению НАТО на восток. Глава Госдепартамента Энтони Блинкен США поставил требование о неразглашении содержания документов.

Вашингтон неспроста решил скрыть от мирового сообщества содержание письменного ответа Москве. По мнению израильского эксперта Якова Кедми, Соединенные Штаты потенциально хотят оставить НАТО за бортом обсуждения ситуации вокруг Украины и Восточной Европы в целом.

«Просьба не публиковать на что-то намекает. Может быть, в ответе есть элементы, которые США не хотят разглашать, в отличие от того, что они заявили, и там кроются совершенно другие ответы. Мы уже видели, как они называют то, что им выгодно, скрывая часть ответов, разглашать которые они не склонны по внутриполитическим соображениям. Если это так, то все зависит от того, что там написано. Я понимаю так: если будет дан ответ со стороны России о продолжении переговоров без разглашения тем, значит, есть закрытые темы, непубличные, которые стараются обсуждать и не разглашать по просьбе американцев до перехода к соглашениям. Увидим», — заявил эксперт.

Американская сторона демонстрирует привычный метод ведения закулисной политики, оставляя европейских партнеров без возможности повлиять на важные для них переговоры Россия-НАТО. Белый дом способствует расколу коллективного Запада путем использования устаревших методов влияния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх