На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Почему мы не глушим связь на хохлостане и другие вопросы Z

ВРЕМЯ Z
Войсковая операция по разгрому гнид-хохлов продолжается своим чередом, но мы пока видим общую картину, а текущая "информация с мест" - противоречива, часто лжива и недостоверна, так что обсуждать всё это (особенно реальные потери ВС РФ) - глупые бессмысленные говнотёрки, нужно ждать неделю-другую.

Но, некоторые вопросы по реализации, обеспечению\поддержке нашей операции имеются :

1. Почему мы не заглушили на хохлостане мобильную связь, телевидение и прочие средства коммуникации и оповещения?
Если что, коалиция при нападении на Югославию в первый же день уничтожила все телецентры, радиостудии и прочие СМИ.
Население и войсковые соединения лишенные информации о том что делается за пределами их микролокаций очень быстро превращаются в деморализованное офигевшее стадо, кое легко соглашается на все условия устроивших им филиал ада "принудителей". Черт, это же азы!

2. Да, я понимаю цель приказа Путина "воевать в белых перчатках" : это надежда на то, что наши танки в хохляндии станут встречать цветами, а солдаты ВСУ, наблюдая "уважительное отношение" к ним наших военных, будут массово бросать оружие и разбегаться по домам, а то и повернут своё оружие в сторону "ненавистных нациков".
НЕ знаю уж, кто убедил Путина в реальности этой идиотской сказки, но то, что за эту глупость мы уже заплатили и еще заплатим сотнями жизней наших военных - это факт.
Потому что в этой теме работает суровый закон войны : "чтобы успешно воевать - ВРАГА НАДО НЕНАВИДЕТЬ!" А если ты относишься к врагу "уважительно", или вообще его возлюбил, то тебе пиздец.
Понятно, что через какое-то время эта вредная установка будет отменена\скорректирована, а пока что надеюсь на то, что командиры на местах доводят до подчинённых этот суровый закон войны...
И, кстати, хохлы не торопятся бросать оружие и массово сдаваться или разбегаться, что вполне логично - никто из адекватных людей "лёгкой прогулки в хохлостан" и не ждал.

3. Да, я понимаю, что приказ по-возможности беречь гражданскую инфру и не хреначить из тяжелого по жилой застройке городов - не только знак доброй воли Путина и стремление уберечь мирняк, но и элементарная арифметика : восстанавливать всё разрушенное скорее всего придется нам. Но в формуле по которой ведется подсчет имеется интересная переменная "к-во трупов русских солдат", и эта переменная в прямой пропорции связана с к-вом сохранённых хохляцких ништяков инфры. Что для нас важнее, сцуко?!
НО! Я снова надеюсь на то, что командиры на местах не будут щепетильничать,  а используют югославский опыт "коалиции", которая 3 месяца последовательно, скрупулёзно и тщательно разносила в пыль гражданские объекты : электростанции, насосные станции, канализационную инфру, базы ГСМ, заводы, мосты, муниципальные автопарки (в т.ч. мусоровозные), ЖД-вокзалы, аэропорты и т.д. и т.п., а жилые дома, кстати, откуда велся огонь по ВС коалиции - уничтожались мгновенно и без гуманистических рассусоливаний.
Всё это делает население и прячущихся за спинами мирняка ВС противника весьма сговорчивыми и люто желающими мира. Тоже азы!

4. А вот чего я совершенно не понимаю : как можно было начинать столь неоднозначную операцию, не зачистив тылы от 5 колонны национал-предателей?
У нас имеется серьёзнейшая проблема : жизненно-необходимо зачистить от русофобского дерьма инфо-поляну : срочно рассадить по зонам всех этих дудей, варламовых, вилсакомов, собчачих, митричей, дробышей, сюткиных, свиней-сапожников и прочих навозных червей - поглядите, весь ЖЖ забит их вонючим гноем!
Я уже не говорю о нашем традиционном гнилом говне : всех этих сраных "творческих интеллигентах", кои постоянно организуются в какие-то конгрессы, подписывают подмётные письма, устраивают антироссийские акции, им всегда стыдно за Россию и за русских - эту мразотту уже давно пора хотя бы отлучить от государственной кормушки!
Сцуко, неужели наши руководители не понимают, что при ведении масштабных боевых действий активная 5 колонна в тылу - гарантия многих просёров и неудач?

Ну, а в целом вроде бы всё идет по плану. Да, конечно - в ходе операции мы несём отнюдь не единичные потери в л.с. и технике, есть взятые в плен наши военнослужащие и вообще, в наличии весь негатив, который неминуем при проведении масштабной войсковой операции, тут ничего не поделаешь.
Идет процесс обучения войск жизни на войне - звучит странно, но это скорбные реалии, а плата за обучение - смерти солдат. Так было, так есть и так будет - через некоторое время солдаты\командиры адаптируются и глупых потерь станет меньше. 

Кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение...

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх