На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Это гадость: Говорухин призвал Россию игнорировать "Евровидение"

Говорухин призвал РФ не "получать по морде" и игнорировать "Евровидение"

Глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин прокомментировал оглашенный список стран-участниц «Евровидения»-2018.

Как сообщает РИА «Новости», комментируя попадание России в список стран-участниц «Евровидения» в 2018 году, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин порекомендовал проигнорировать конкурс.

«Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо. Надо сохранять достоинство и отказаться от участия в этой гадости», — приводит агентство слова Говорухина.

Кроме того, артист и депутат добавил, что сам он «Евровидение» не любит и не считает исполняющиеся там композиции искусством.

Напомним, «Евровидение»-2017 прошло в Киеве без участника из России, поскольку выбранная для этого конкурсантка Юлия Самойлова не была допущена до участия Службой безопасности Украины из-за ее выступления в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх